«Гродногаз» запускает свой YouTube-канал — там будут отвечать на вопросы онлайн. 21.by

«Гродногаз» запускает свой YouTube-канал — там будут отвечать на вопросы онлайн

22.02.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Как безопасно пользоваться газом в быту, а также защитить себя и своих близких специалисты ПУ «Гродногаз» расскажут во время первого прямого эфира на своем YouTube-канале. Онлайн-трансляция, где будут отвечать на самые актуальные вопросы, связанные с газообеспечением, пройдёт в пятницу, 1 марта.

В ходе прямого эфира любой желающий сможет задать интересующий его вопрос. Вопросы будут модерироваться, из них выберут самые актуальные и насущные, на которые и будут даны ответы в режиме онлайн. Вопросы можно присылать по ссылке: https://gas/grodno/by/online.

Адресовать список вопросов для трансляции можно и в редакцию «Вечернего Гродно». Варианты нужно присылать на нашу электронную почту ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) или позвонив по номеру: 77-23-78. Вопросы принимаются до 27 февраля включительно. Все поступившие вопросы будут переданы в «Гродногаз». При этом не забудьте оставить свои контакты, чтобы специалисты предприятия в случае, если ваш вопрос не попадет в эфир, смогли ответить на него в частном порядке.

Трансляция начнется в пятницу, 1 марта в 19:00 и продлится около 40 минут. Как отметили в ПУ «Гродногаз», подобные трансляции будут вестись и дальше.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как безопасно пользоваться газом в быту, а также защитить себя и своих близких специалисты ПУ «Гродногаз» расскажут во время первого прямого эфира на своем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика