Топ-5 самых желанных подарков на 23 февраля. 21.by

Топ-5 самых желанных подарков на 23 февраля

22.02.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Праздник 23 февраля давно уже утратил первоначальное символическое значение и стал просто «мужским» праздником. В этот день поздравления принимают все представители сильного пола от мала до велика, независимо от причастности к военной службе.

 

В преддверии праздника мы опросили более 50 мужчин и составили список самых желанных подарков, которые они хотели бы получить в День защитников Отечества. Предлагаем их вашему вниманию.

Приключение в подарок

Хорошим подарком будет подарочный сертификат, например, на игру в пейнтбол, лазертаг, катание на лошади или вертолётную прогулку. А может, ваш мужчина всегда мечтал прыгнуть с парашютом?

Брендовый парфюм

Да-да, мужчины любят получать парфюм в подарок, особенно если вы знаете его предпочтения. Если же нет, не стоит рисковать и полагаться на свой вкус, — лучше подарите сертификат на покупку.

Аксессуары для автомобиля

Чехлы для сидений, набор автоинструментов, автокружка, колонки, автокосметика, алкотестер — варианты могут быть ограничены только полётом вашей фантазии и знаниями автоаксессуаров.

Гаджеты или IT-аксессуар

Хранители информации, портативные зарядные устройства, наушники, чехлы для планшетов, смартфонов и ноутбуков не только желанные, но и весьма полезные подарки для мужчин. Настоящие IT-специалисты обрадуются роутеру Wi-Fi или новому диску с игрой для приставки.

Лидерами же среди опроса стали подарки, связанные с интересами и хобби

Поклонники спортивного образа жизни обрадуются экипировке: шлему для велосипедиста или мотоциклиста, защите для роллера или футбольной форме. Охотники, рыболовы и туристы оценят хороший охотничий нож, новую палатку, чехол для ружья. Фотографы с благодарностью примут кофр для техники, набор запасных аккумуляторов, расширенную карту памяти, штативы разной величины.

А как же носки, бритвенные принадлежности и пивные бокалы? Опрашиваемые ответили, что эти вещи могут идти как дополнение к основному подарку. Поэтому будьте оригинальны, не идите на поводу у банальных традиций, не дарите мужчинам носки — их подарит магазин «Домашний»!

22 и 23 февраля при покупке в супермаркете «Домашний» от 23 рублей — мягкие и уютные носки для настоящих героев в подарок!


Подробности акции можно найти на сайте domashni.by.

Адреса магазинов: ул. Ожешко, 33, ул. Тавлая, 22, Советская ул., 18

ООО «Имбирь Маркетинг». УНП 191886846

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Праздник 23 февраля давно уже утратил первоначальное символическое значение и стал просто «мужским» праздником. В этот день поздравления принимают все...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика