…И с песней не расстаётся. 21.by

…И с песней не расстаётся

22.02.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

IMG_1339
Адриана Командышко – учащаяся 11 «А» класса средней школы № 3 р. п. Речица.
Обладательницу такого редкого, но очень красивого имени знают многие жители поселка, потому что без нее не обходится ни одно массовое мероприятие.
Уже в садике проявились музыкальные способности девочки. Одно из самых ярких детских воспоминаний Адрианы: на выпускном в детском саду она пела в ярком сценическом костюме всем известную песню «Валенки». С того времени она с песней не расстается.
Адриану привлекают предметы гуманитарного цикла, нравится обществоведение. Девушка благодарна за первоначальный багаж знаний и тот стержень, который заложила в ней прекрасный человек, учитель начальных классов Мария Домнич. Любовь к русскому языку привила учитель русского языка и литературы Мария Тимонович, которая рассмотрела в учащейся личностный потенциал и успешно развивала его. Адриана ежегодно принимает участие в олимпиадном движении.
Неоднократно отстаивала честь школы на научно-практических конференциях, творческих конкурсах. За время учебы собрала солидное портфолио, в котором много грамот, благодарностей за участие в различных мероприятиях. Девушка является активисткой ОО «БРСМ», участницей волонтерского отряда «Доброе сердце».
У Адрианы много увлечений.
Несколько лет посещала танцевальный кружок. Рисовала, вышивала, занималась изготовлением поделок с использованием современных техник. На базе Речицкого дома культуры посещала «Кукольный театр».
Адриана – член школьного Клуба веселых и находчивых. Интересуется спортом. Любит играть в волейбол и баскетбол.
Еще Адриана любит читать, чтобы больше узнать о современных тенденциях, образе жизни молодежи и не отставать, а все время идти в ногу со временем.
Не последнюю роль в своей жизни девушка отводит и современным технологиям.
Адриана Командышко отмечает, что для нее школьные годы – прекрасный жизненный период.
Людмила
КАСПЕРОВИЧ
Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Адриана Командышко – учащаяся 11 «А» класса средней школы № 3 р. п. Речица. Обладательницу такого редкого, но очень красивого
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика