Наши победы. 21.by

Наши победы

22.02.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Василий Лобановский — победитель лыжных гонок в областных финальных соревнованиях спартакиады среди сельских жителей «Золотой колос».
Молодой человек дружен со спортом со школьной скамьи. После окончания специального учебного заведения преподавал физическую культуру в школе. Сейчас работает в РОЧС — командиром отделения пажарно-аварийного спасательного поста. Он активный участник различных районных и областных соревнований. Причем, любит он не только бегать на лыжах, но и играть в командные игры — волейбол, футбол. В летнее время предпочитает езду на велосипеде.
— Я живу в девяти километрах от работы, и когда позволяют погодные условия, добираюсь всегда на велосипеде. Заниматься спортом — это здорово, после занятий, каких-либо соревнований, чувствуешь себя по-другому — легко и уверенно, — отметил Василий. — Призываю всех жителей района активно включаться в здоровый образ жизни, не важно какой вид спорта вы выберете, главное не засиживаться на месте, а двигаться.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Василий Лобановский — победитель лыжных гонок в областных финальных соревнованиях спартакиады среди сельских жителей «Золотой колос». Молодой человек дружен со...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика