Во время "Купалья" в Александрии расскажут о туристическом и экономическом потенциале Беларуси. 21.by

Во время "Купалья" в Александрии расскажут о туристическом и экономическом потенциале Беларуси

14.03.2019 12:04 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Во время праздника "Купалье" ("Александрия собирает друзей"). Фото из архива
Во время праздника "Купалье" ("Александрия собирает друзей"). Фото из архива

14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Во время "Купалья" в Александрии запланировано продемонстрировать туристический и экономический потенциал Беларуси, заявил сегодня заместитель премьер-министра Игорь Петришенко на заседании организационного комитета по подготовке и проведению праздника "Купалье" ("Александрия собирает друзей"), передает корреспондент БЕЛТА.

"За годы существования праздник "Купалье" приобрел значение одной из главных культурных площадок страны. Учитывая достигнутые результаты, при организации и проведении праздника будут предъявляться такие же требования, как и к другим значимым для страны культурным форумам. Главное поднимать планку все выше и выше, в том числе в вопросах инфраструктуры, финансов, экономических расчетов. В рамках праздника мы предусматриваем провести презентацию экономического и туристического потенциала не только Могилевской области, но и других регионов Беларуси для представителей зарубежных дипмиссий, а также зарубежного бизнеса. Необходимо этот вопрос проанализировать вместе с Белорусской торгово-промышленной палатой", - сказал Игорь Петришенко.

/Будет дополнено/.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Во время "Купалья" в Александрии запланировано продемонстрировать туристический и экономический потенциал Беларуси, заявил сегодня...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика