Сотрудников Борисовского РУВД поздравили с Днем милиции. 21.by

Сотрудников Борисовского РУВД поздравили с Днем милиции

14.03.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В большом зале присутствовали сотрудники управления, ветераны органов внутренних дел, их семьи, друзья и близкие. С приветственными словами к собравшимся обратился начальник Борисовского РУВД полковник милиции Денис Линник:
– Служба в милиции требует мужества, стойкости, выдержки, полной самоотдачи. Перед нами стоит целый ряд важных задач – обеспечение общественной безопасности и противодействие противоправным посягательствам, защита экономики от криминального давления и борьба с коррупцией. Успех напрямую зависит от четкости и слаженности действий всех служб, от умения принимать выверенные решения и грамотно анализировать ситуацию. Выражаю благодарность личному составу Борисовского РУВД за высокую дисциплину, самообладание и обеспечение правопорядка в
регионе.
Особые слова признательности начальник Борисовского РУВД адресовал ветеранам милиции, подчеркнув, что современная база и добрые традиции сформированы именно благодаря им.
В ходе торжественной части были вручены награды: юбилейные медали «100 год міліцыі Беларусі», почетные грамоты и благодарности. От имени министра внутренних дел Республики Беларусь генерал-лейтенанта милиции Игоря Шуневича начальником управления были выражены слова признательности и благодарности Евгению Ивановичу и Алине Павловне Бабич за воспитание сына – Олега Бабича. Ранее он более 17 лет проходил службу в борисовской милиции на различных должностях, а в настоящий момент занимает должность заместителя начальника управления организационно-аналитической работы и информатизации Департамента по гражданству и миграции Министерства внутренних дел Республики Беларусь.
Поздравить борисовских правоохранителей с Днем милиции пришли почетные гости, среди которых был председатель Борисовского районного Совета депутатов Петр Навицкий.
– День милиции – это праздник сильных людей, для которых долг, честь, справедливость и мужество не просто красивые слова, а ежедневный труд и дело жизни. Стоять на страже законности и правопорядка – благородная и почетная миссия, огромная ответственность перед людьми и страной. Ваша добросовестная служба – залог общественной стабильности, гарантия безопасности жизни и покоя граждан. В борьбе с преступностью проявляются лучшие качества сотрудников органов внутренних дел. Особые слова благодарности – ветеранам за честное служение закону, преданность выбранной профессии. Их опыт – надежный фундамент, на котором воспитывается новое поколение защитников правопорядка, – поздравил сотрудников милиции от имени Борисовского райисполкома и Борисовского районного Совета депутатов
П. Навицкий.
Мероприятие завершилось праздничным концертом сотрудников управления и творческих коллективов Борисовского района.

Наталья НАЗАРЕНКО,
фото Анастасии МАТЮШЕНКО

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Торжественное мероприятие по случаю профессионального праздника сотрудников милиции прошло в городском Дворце культуры им. М. Горького.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика