«Люди должны иметь возможность жить везде в Беларуси»: президент с рабочей поездкой находится в Барановичах. 21.by

«Люди должны иметь возможность жить везде в Беларуси»: президент с рабочей поездкой находится в Барановичах

22.03.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В пятницу 22 марта Александр Лукашенко с рабочей поездкой посещает Барановичский район. В ходе нее президент подчеркнул необходимость активного развития регионов и выравнивания социально-экономических условий по сравнению с крупными региональными центрами и столицей, сообщает БелТА.

«Люди должны желать и иметь возможность жить везде в Беларуси, в том числе в Барановичах», – отметил глава государства.

Читайте также: «Такого кипиша давно не было». Как Барановичи готовятся к приезду президента и что об этом говорят горожане (фото)

По его словам, прежде всего стоит задача развить экономику регионов и на этой основе решать социальные вопросы, сократив до минимума разрыв в уровне жизни населения, социально-экономического развития территорий.

Вместе с тем Лукашенко поручил взять на контроль вопросы цен и уровня зарплат. Президент отметил, что до своего приезда в Барановичи, он поручил провести исследования, которые показали, что людей больше всего волнует рост цен.

«Цены, выплата зарплат, рабочие места и размер заработной платы и пенсий», – перечислил президент вопросы, которые поручено держать на контроле.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лукашенко поручил взять на контроль вопросы цен и уровня зарплат. Запись «Люди должны иметь возможность жить везде в Беларуси»: президент с рабочей поездкой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика