Гороскоп на неделю. 21.by

Гороскоп на неделю

23.03.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

25 — 31 МАРТА

0-02-05-d2aa43e362e3569e7f018d2dba4acfff68ab368d05896b2feed8b87b5013bf97_d6eb4b6c.jpg

ОВЕН. Будьте деятельны на работе и не сидите без дела дома. В профессиональной среде действуйте решительнее, не бойтесь неодобрения коллег — зато руководство отметит ваше старание. Требовательность и напористость, желание все сделать по плану — вот что ожидает вас на этой неделе. По-пробуете реализовать свой внутренний потенциал в творческой сфере.

ТЕЛЕЦ. «Чего хочу — не знаю, чего знаю — не хочу» — ваш девиз на предстоящей неделе. Будете очень активны, постоянно за что-то браться, начинать новые дела, бросать и начинать снова, ведь вокруг столько всего интересного и привлекательного. Тельцов нелегко будет ввести в заблуждение. Вы доверитесь людям, дружба с которыми прошла длительную проверку. Они вас поддержат.

БЛИЗНЕЦЫ. Для вас выдастся неоднозначная неделя. Вы склонны брать на себя слишком много работы, пытаться переделать все дела, разрешить все вопросы. Даже возможные приглашения друзей на отдых не будут вам интересны. Поэтому большую часть времени Близнецам суждено провести в тишине и покое дома. В целом же на ближайшие семь дней ни в личной жизни, ни в делах неприятностей не предвидится.

РАК. Если находитесь в поиске работы — выбирайте занятие, которое на самом деле нравится. Покровительствующие вам планеты говорят, что существует большой шанс найти то, что хотите. Рассчитывали летом отправиться куда-нибудь? Самое время заказать билеты с хорошей скидкой. Раки на этой неделе обретут материальную поддержку из неожиданного источника.

ЛЕВ. Вам везет: вибрации планет благотворно влияют на самочувствие и эмоциональный фон. С толком используйте свое везение — не растратьте его по пустякам. Определите главные цели: это поможет действовать эффективнее. На этой неделе будет ярко выражена ваша проницательность, что позволит решить много важных вопросов.

ДЕВА. Непременно начинайте планировать свой бюджет, чтобы не выйти за пределы установленного лимита. Самые младшие члены семьи доставят немало радости благодаря своим достижениям. Девам на этой неделе будет свойственно легкомысленное поведение. Вы будете без устали флиртовать даже с теми людьми, которые не вызывают у вас особой симпатии. И только вам будут известны истинные причины подобного поведения.

ВЕСЫ. Не старайтесь привлекать к себе внимание и брать на себя роль лидера. Все попытки как-то разобраться в отношениях, подтолкнуть к переходу на новый, более серьезный уровень будут сталкиваться с непониманием. Если вы сохраните оптимизм и легкость мировосприятия, то сможете достигнуть желаемого.

СКОРПИОН. Беритесь за любую работу. Вполне возможно, что оперативно отреагировав на поступившее предложение, вы сможете в разы повысить свои доходы. Недельные события будут незначительными, но весьма приятными, вы сможете заложить основы для дальнейшего продвижения, особенно в работе. Возможны подарки или иная материальная прибыль. Выходные пройдут на славу.

СТРЕЛЕЦ. Вам придется нелегко: надо продемонстрировать, как вы умеете держать удар. Не падайте духом и не теряйте оптимизма. Обязательно следите за своим внешним видом. В понедельник или пятницу не исключены рабочие конфликты. Постарайтесь остаться в стороне. Только тогда вам будет сопутствовать успех, возможны деловые встречи, много общения по работе.

КОЗЕРОГ. Атмосфера в рабочем коллективе будет благожелательная. Денежные вопросы не потревожат: клиенты хорошо заплатят за реализованный проект. Рекомендуется выделить часть суммы на новую одежду. Личная жизнь может быть весьма активной на предстоящей неделе. Все свободные часы вам придется посвятить ремонту.

ВОДОЛЕЙ. Неделя будет полна сюрпризов, поскольку ваш эмоциональный фон просто зашкаливает. Обдумывайте все шаги и не совершайте спонтанных покупок. Трудность недели будет заключаться не столько в большом количестве дел, сколько в общем накоплении усталости. Несмотря на общий фон деятельность все же будет весьма активной, и вы сможете многое успеть сделать.

РЫБЫ. Никаких серьезных изменений можете не ожидать. Звезды вам покровительствуют: почувствуете глубокое умиротворение. Неделя будет очень яркой и эмоциональной. События будут развиваться стремительно и часто по независящим от вас причинам, во многом даже неожиданно. Ваше трудолюбие принесет неплохой результат.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика