В Лошнице провели акцию «День фантика». 21.by

В Лошнице провели акцию «День фантика»

25.03.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

– Наш ветеранский актив – люди творческие, поэтому нам захотелось придумать интересное и веселое название, которое привлекало бы внимание и взрослых, и детей. Так и появилась идея акции «День фантика». Смысл ее в том, что не нужны конкретное время, территория, техника: кто мимо какого мусора проходит – фантика, бумажки, обертки, пакета или пластиковой бутылки – в состоянии его поднять и выкинуть в урну, – рассказала председатель ветеранской организации Лошницкого сельсовета Л.Д. Таберко-Поддуева.

Приятно было взглянуть на тружеников, которые работали в парке по ул. Рабочей. Сюда пришли представители Лошницкой средней школы, Центра развития ребенка, пилорамы Ажигова, индивидуальные предприниматели. Они дружно очистили территорию от сухих листьев. Вывозить мусор с разных объектов помогла специализированная техника, которая была выделена ЖЭУ-6 УП «Жилье» и Лошницким комбикормовым заводом.

Подробнее читайте на страницах «А»

Екатерина ВОРОБЬЕВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Аккуратно сложенные горки сухих листьев, отсутствие бумажек и пластиковых бутылок под ногами – глазам корреспондента газеты «А» было приятно взглянуть на аг....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика