Осторожно: на дороге дети!. 21.by

Осторожно: на дороге дети!

26.03.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Профилактические мероприятия, которые проводились сотрудниками отделения ГАИ РОВД на протяжении минувшей недели, были направлены на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Тема эта всегда была и остается актуальной, особенно накануне и во время школьных каникул, пояснил редакции старший госавтоинспектор ОГАИ РОВД Максим Силич. Он также отметил, что во время прохождения профмероприятия сотрудники отделения выступали в учреждениях образования и в трудовых коллективах. Был усилен контроль в отношении водителей, проезжающих возле школ и детских садов.

Госавтоинспекторы составили административные протоколы и оштрафовали за различные нарушения ПДД 15 водителей. Из них 9 человек нарушили правила перевозки детей-пассажиров, а еще было зарегистрировано три случая парковки в неположенном месте. Около детсада № 4 водитель поставил свой автомобиль прямо на пешеходном переходе. Его оштрафовали и напомнили, что остановка и стоянка транспортных средств на пешеходных переходах, а также ближе 15 метров от них на дороге в обе стороны запрещена.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Профилактические мероприятия, которые проводились сотрудниками отделения ГАИ РОВД на протяжении минувшей недели, были направлены на предупреждение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика