Первый заместитель председателя райисполкома Анатолий Коршун встретился с трудовым коллективом ДРСУ-158. 21.by

Первый заместитель председателя райисполкома Анатолий Коршун встретился с трудовым коллективом ДРСУ-158

26.03.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главной темой встречи первого заместителя председателя райисполкома, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Анатолия Коршуна с трудовым коллективом ДРСУ-158 КУП «Гроднооблдорстрой» стало социально-экономическое развитие района.



Во время встречи, которая состоялась 26 марта, Анатолий Николаевич ознакомил работников Кореличского ДРСУ-158 с основными результатами района в сфере сельского хозяйства в 2018 году, а также с готовностью техники к предстоящей посевной кампании.
— На сегодняшний день практически все сельхозпредприятия Кореличчины готовы к выходу в поле, — отметил Анатолий Коршун. — В 2019 году нам предстоит засеять 20085 га земли, что при благоприятных погодных условиях будет осуществить вполне реально.
Также во время встречи были затронуты вопросы строительства станции обезжелезивания в г.п. Мир, благоустройства дворовых территорий и строительства нового 20-квартирного дома в районном центре.

Виктория КОСТЮК
Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главной темой встречи первого заместителя председателя райисполкома, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Анатолия Коршуна с трудовым...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика