ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНА ОТДЕЛА С ЮБИЛЕЕМ!. 21.by

ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНА ОТДЕЛА С ЮБИЛЕЕМ!

09.04.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 В торжественной обстановке 1 апреля т.г. в зале совещания Борисовского отдела Департамента охраны этого замечательного, уважаемого человека, от имени личного состава отдела охраны и ветеранской организации, юбиляра поздравили Вриод начальника отдела подполковник милиции Волосач Владислав Петрович и председатель ветеранской организации подразделения майор милиции запаса Пантелей Владимир Владимирович. Валерию Михайловичу были высказаны теплые слова благодарности за активное участие в воспитании молодых сотрудников и общественной жизни отдела охраны, пожелания крепкого здоровья ему и его близким, исполнения всех заветных желаний, а также юбиляру были вручены поздравительный адрес, цветы и оказана материальная помощь.

Станкевич Валерий Михайлович свою жизнь связал с милицейскими погонами в далеком 1997 году, прошел служебный путь в Борисовском отделе охраны от инспектора-дежурного службы милицейской, военизированной и сторожевой охраны до первого заместителя начальника отдела.

В 2005 году Валерий Михайлович был назначен на должность начальника Жодинского отдела Департамента охраны и на протяжении пяти лет по 2010 год возглавлял данное подразделение. В 2010 году был переведен в Минское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь, где по июнь 2013 года проходил службу в должности начальника питомника служебных собак.

После увольнения в 2013 году из органов внутренних дел в запас поступил на работу в совместное закрытое акционерное общество «Белджи», где и работает в настоящее время на должности начальника транспортно-хозяйственного цеха.

На протяжении долгих лет службы зарекомендовал себя ответственным, исполнительным сотрудником, стоящим на защите законных прав и интересов граждан.

Руководство, личный состав и члены ветеранской организации Борисовского отдела Департамента охраны еще раз поздравляет юбиляра с праздником.

Информацию предоставил: Заместитель начальника Борисовского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Абрамович Дмитрий Викентьевич.

 

Фото заместителя командира роты милиции майора милиции Коршунова Сергея Александровича.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
30 марта 2019 года ветерану Борисовского отдела Департамента охраны, подполковнику милиции в запасе Станкевича Валерия Михайловича исполнилось 50 лет.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика