Предпринимательству на селе — зеленый свет: в Узе открылся новый торговый павильон «Ника» частного предприятия «Варуева Ольга Владимировна». 21.by

Предпринимательству на селе — зеленый свет: в Узе открылся новый торговый павильон «Ника» частного предприятия «Варуева Ольга Владимировна»

10.04.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня в Уза состоялось долгожданное для местных жителей событие: в деревне открылся новый торговый павильон «Ника». В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель председателя райисполкома Александр Ковалев, председатель Узовского сельского Совета депутатов, исполнительного комитета Елена Былицкая, жители и гости населенного пункта.

Как рассказала владелица торгового объекта Ольга Варуева, сегодня павильон предлагает своим покупателям широкий ассортимент продовольственных и промышленных товаров. Основными поставщиками на сегодняшний день являются РУП «Белоруснефть-Особино», Волковысский и Брестский мясокомбинаты, Рогачевский молочноконсервный комбинат, «Савушкин продукт», «Danon» и другие авторитетные предприятия.

В  планах, по словам Ольги Владимировны, — расширение ассортиментного перечня товаров, а в ближайшей перспективе — открытие фирменной секции птицефабрики РУП «Белоруснефть-Особино».



















Марина ЛУСЕВИЧ.

Фото автора.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в Уза состоялось долгожданное для местных жителей событие: в деревне открылся новый торговый павильон "Ника". В торжественной церемонии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика