Красотки из детского сада. 21.by

Красотки из детского сада

10.04.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Многим девочкам нравится чувствовать себя принцессами, кружиться в нарядном платьице и белых туфельках, удивлять других и ощущать на себе восхищенные взгляды. А нам, взрослым, обычно по душе воплощать детские мечты в реальность. В конце марта в роли маленьких принцесс предстали очаровательные воспитанницы детского сада № 4 Глуска, одиннадцать претенденток на звание «Мисс» в возрасте трех — шести лет.





О себе и своей семье, об увлечениях и мечтах милые очаровашки вдохновенно, трогательно, забавно рассказывали и пели. Юные красавицы активны и талантливы, они увлекаются танцами, пением, рисованием, любят свои семьи и мечтают стать отличницами в школе. Свое очарование, умение держаться на сцене и оригинальные образы девочки демонстрировали во время дефиле, а многогранные таланты и способности проявляли в творческом конкурсе. Благодарная публика — мамы и папы, бабушки и дедушки, друзья, знакомые, педагоги и, конечно же, жюри — поддерживали маленьких мисс дружными аплодисментами, а в промежутках между конкурсами, пока девочки готовились к очередному выходу на сцену, зрителей радовали музыкальные номера учащейся детской школы искусств Альбины Лубковой, а также воспитанников средних и старших групп.





Безусловно, непростая задача легла на плечи жюри, в  состав которого вошли заведующая детским садом Ирина Левченко, директор Центра творчества Нина Чечуха, инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью РОЧС Станислав Берёзкин. Они поблагодарили юных красавиц за активное участие, а родителей и педагогов — за поддержку и помощь в организации праздника. По итогам конкурса титул «Мисс обаяние» жюри присвоило Яне Лазаренко, в номинации «Мисс фантазия» победила Дарья Береснева, титул «Мисс улыбка» присужден Дарье Сулимовой, «Мисс вдохновение» — Варваре Каминской, «Мисс нежность» — Ангелине Мерзляк, «Мисс очарование» — Анне Петровой, «Мисс грация» — Злате Воронец, «Мисс артистичность» — Евгении Цубе, «Мисс таинственность» — Анастасии Мукасей, «Мисс неповторимость» — Злате Овчинниковой. Корона победительницы конкурса «Мисс детского сада — 2019» досталась шестилетней Ангелине Харц. Все юные дарования получили дипломы и сладкие подарки.

Анна АВТУХОВА

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Многим девочкам нравится чувствовать себя принцессами, кружиться в нарядном платьице и белых туфельках, удивлять других и ощущать на себе восхищенные взгляды. А...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика