Дружба и помощь не знают границ. 21.by

Дружба и помощь не знают границ

19.04.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дружба и помощь не знают границ

Нет такого ребенка, который не любил бы сюрпризы. Максимально окружить детей вниманием и подарками стараются взрослые.

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, начальник Гомельского отделения Белорусской железной дороги Григорий Дворак, председатель Объединенной районной профсоюзной организации Гомельского отделения Белорусской железной дороги Виталий Сущинский в сопровождении первого заместителя председателя райисполкома Александра Мельника, начальника отдела образования, спорта и туризма райисполкома Елены Киргановой с благотворительной миссией посетили Дом семейного типа в Наровле.

 

Труд родителей — это всегда тяжелый труд. А если в семье воспитывается много детей, тяжелее в разы. От воспитания в семье зависит, какими вырастут дети. Искрящиеся радостью глаза и счастливые улыбки — именно так встречала детвора дорогих гостей. Да и могло ли быть иначе. В такой дружной и положительной во всех отношениях семье приветливых и доброжелательных Галины и Владимира Немаховых всегда все друг за дружку горой. Здесь и детки, и родители — одно сплоченное «я».

 

Ежегодно Григорий Владимирович и Виталий Валентинович стараются сделать подарки детям, живущим в этом доме. Не стал исключением и нынешний год. Гости осуществили мечту детей, подарив им спортивный инвентарь. Малыши несказанно обрадовались таким сюрпризам. В подарок ребята получили ролики, мячи, ракетки для бадминтона. Теперь они будут более активно вести здоровый образ жизни, проводя свободное время на свежем воздухе, занимаясь спортом.

— Посещать детей с благотворительной миссией всегда приятно, — поделился впечатлениями Григорий Владимирович. — Наше тесное сотрудничество с этой замечательной семьей длиться не один год. Сегодня для нас настоящим подарком стали улыбки и радость воспитанников этого дома, где звучат детские голоса и царит атмосфера добра.

Ольга ПАРТЫКО

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика