20 апреля — республиканский субботник: примем активное участие!. 21.by

20 апреля — республиканский субботник: примем активное участие!

19.04.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Как сообщалось ранее, в Беларуси, в том числе и в нашем районе, 20 апреля
пройдет республиканский субботник, приуроченный к Году малой родины, а также подготовке к празднованию 75-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

В соответствии с решением Кировского районного исполнительного комитета «О проведении в 2019 году в Кировском районе республиканского субботника», в районе на добровольной основе пройдет республиканский субботник на рабочих местах либо будет осуществляться благоустройство и приведение в надлежащее состояние историко-культурных ценностей, захоронений времен Великой Отечественной войны, территорий населенных пунктов.
Создана рабочая группа по подготовке и проведению республиканского субботника, определены объекты и объемы выполняемых работ.
Заработанные в этот день денежные средства перечисляются через Кировский районный исполнительный комитет (расчетный счет райисполкома № BY04AKBB36410932406167100000, БИК AKBBBY21703 в филиале № 703 ОАО «АСБ «Беларусбанк» г. Бобруйска, УНП 700109500 — с пометкой «за республиканский субботник») в Могилевский областной исполнительный комитет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщалось ранее, в Беларуси, в том числе и в нашем районе, 20 апреля пройдет республиканский субботник, приуроченный к Году малой родины, а также...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика