Администрация Президента проведет выездные приемы граждан 23-25 апреля. 21.by

Администрация Президента проведет выездные приемы граждан 23-25 апреля

19.04.2019 20:16 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Администрация Президента Беларуси продолжает на плановой основе проводить выездные приемы граждан в регионах. Очередные встречи запланированы на 23-25 апреля, сообщает БЕЛТА.

Так, 23 апреля помощник Президента - инспектор по Витебской области Виталий Вовк в 10.00 начнет прием в Дубровенском райисполкоме. Также в 10.00 прием граждан в Любанском райисполкоме начнет помощник Президента - инспектор по Минской области Игорь Евсеев.

24 апреля с 9.00 в Минском горисполкоме граждан будет принимать помощник Президента - инспектор по Минску Виталий Прима. В 11.00 начальник главного идеологического управления Ольга Шпилевская встретится с гражданами в Рогачевском райисполкоме. В 14.00 начальник главного экономического управления Дмитрий Барабанов начнет прием в администрации Заводского района Минска.

25 апреля начальник главного государственно-правового управления Андрей Мательский с 10.00 будет принимать граждан в администрации Октябрьского района Минска.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Администрация Президента Беларуси продолжает на плановой основе проводить выездные приемы граждан в регионах. Очередные встречи...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика