Борисовчане приняли участие в республиканском субботнике. 21.by

Борисовчане приняли участие в республиканском субботнике

22.04.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Например, представители профкомов предприятий высаживали туи и создавали декоративные клумбы по проспекту Революции. Также профсоюзные лидеры  благоустраивали территорию возле мемориальной стелы в Старо-Борисове, увековечивающей память земляков-воинов и партизан, погибших во время Великой Отечественной войны. В свою очередь депутаты вместе с ветеранами труда высадили 250 саженцев лип на берегу реки Березины возле ОАО «Борисовдрев». Свою лепту в благоустройство городского парка культуры и отдыха им. М. Горького внесли работники ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель»:  они покрасили входную арку. Не остались в стороне активисты Борисовской районной организации ОО «БРСМ»: вместе с сотрудниками Минского областного комитета БРСМ они приняли участие в благоустройстве строящейся средней школы № 25 г. Борисова и заложили молодежную аллею возле ОАО «Борисовдрев». 

Вырученные средства пополнят казну республиканского и местного бюджетов, часть пойдет на строительство фонтана возле Дворца культуры им. М.Горького. 

Екатерина ВОРОБЬЕВА

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В тот день многих неравнодушных жителей района объединило одно общее дело –наведение порядка на земле и благоустройство.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика