Ярмарка вакансий прошла в Могилеве. ФОТО. 21.by

Ярмарка вакансий прошла в Могилеве. ФОТО

26.04.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Ледовом дворце прошла ярмарка вакансий в которой приняли участие жители города и нашего района.


В ходе мероприятия была организована работа консультативных пунктов, где обратившимся гражданам разъяснено о том, как организовать ремесленную и другую деятельность, не требующую государственной регистрации в качестве субъекта хозяйствования, или как легализовать трудовую деятельность и др.


Из нашего района в ярмарке вакансий приняли участие специалисты кадровых служб агролесотехнического колледжа им. К. П. Орловского, МОЦОР, ЗАО «Агрокомбинат «Заря», ОАО «Полыковичи», ЗАО «Серволюкс Агро», МУКП «Жилкомхоз», СДП «Авангард», а также предприятий расположенных на территории свободной экономической зоны Могилев ООО «Омск Карбон Могилев», ООО «Мебелаин», ООО «ВМГ Индустри», ООО «Кроноспан».


Как рассказала главный специалист управления по труду, занятости и социальной защиты населения райисполкома Галина Агинская, только организациями учреждения, предприятиями и сельхозпредприятиями нашего района было предоставлено 320 вакансий, 68 граждан приглашены для собеседования по заинтересовавшей их специальности.

Олег Дятлов

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Ледовом дворце прошла ярмарка вакансий в которой приняли участие жители города и нашего района. В ходе мероприятия была организована
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика