Дружная семья — радость моя. 21.by

Дружная семья — радость моя

15.05.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Со словом семья у каждого ассоциируется своё. Но каждый из нас обязательно представляет родных: маму, папу, бабушек и дедушек, братьев и сестёр, вторую половинку и детей. Членами нашего семейства мы дорожим, прислушиваемся к их совету, заботимся о них и окружаем вниманием.
По таким принципам живёт молодая семья Шукайло из Новолукомля.


Дружная семья Шукайло из Новолукомля.

В нынешнем году будет девять лет, как Екатерина и Роман вместе. И пусть этот отсчёт с неофициальной даты регистрации. Знали они друг друга ещё со школы, долго дружили, потом встречались. Некоторое время жили гражданским браком, а когда поняли, что теперь они одно целое — подали заявление в загс. В декабре отметят медную свадьбу — семь лет совместной жизни.
Семья начинается с детей — справедливое утверждение. С ним согласны Екатерина и Роман. Ведь именно ребёнок объединяет общими радостями и заботами. Молодой супруг ощутил это с первых дней. Ведь, приобретя статус мужа, он стал ещё и папой двухлетней Дарьи. По словам Екатерины, они с первых дней знакомства понравились друг другу, а совсем скоро девочка души не чаяла в нём.
Конечно же, как и многие мужчины, Роман хотел сына. Новость о том, что в семье предвидится пополнение, обрадовала. Когда узнали об ожидаемой двойне, то встревожились — справятся ли. Ведь появление малыша — большая ответственность, а тут — сразу двое.
Сынишка Артём и дочка Вика родились 15 мая — в День семьи. А 14 мая день рождения отмечает мама Екатерина. Такой вот насыщенный на праздники получился май в семье Шукайло.
Первое время многодетной маме приходилось нелегко. Помогали бабушки, супруг и даже маленькая Даша. Сейчас все трудности позади — малыши подросли, в сентябре уже пойдут в школу. Артём — непоседа, больше любит папу. А Даша и Вика — мамины помощницы.
Екатерина очень рада, что у неё большая семья. На первый план она ставит интересы своих домочадцев, всё ради любимых людей, их улыбки и благополучия.
Сейчас семья Шукайло живёт в двухкомнатной квартире, которую четыре года назад построили с государственной поддержкой. Молодая женщина занимается домашними делами, на папу легли обязанности содержать семью, быть добытчиком.
Много времени они проводят вместе, на природе. Родители стараются как можно чаще быть с детьми, жить их интересами, приобщать к труду, заниматься с ними. «Малыши должны расти в любви и взаимоуважении, тогда они будут счастливы. А значит, будем счастливы и мы», — считают супруги Екатерина и Роман.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

 
Теги: знакомства, Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Со словом семья у каждого ассоциируется своё. Но каждый из нас обязательно представляет родных: маму, папу, бабушек и дедушек, братьев
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика