При свечах и с любовью. 21.by

При свечах и с любовью

15.05.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В центральном районном доме культуры прошел вечер отдыха «При свечах и с любовью», посвященный дню семьи, главными действующими лицами которого стали молодые семейные пары с детьми.

Атмосфера в зале была теплой и по-домашнему уютной. Зажженные свечи, столики с чаем и сладостями, приятная музыка настраивали участников мероприятия на позитивный лад.

Главные действующие лица – конечно же, семейные пары: чета Владимира и Алевтины Ивановых с дочерью Алисой, Юрий и Татьяна Ежовы с маленькой Машенькой, Александр и Виктория Купцовы с детками Полиной и Артемом. На протяжении вечера они отвечали на вопросы ведущих, переносясь во время первой встречи и знакомства, вспоминая историю развития их романтических отношений и создания семьи. А в том, что пары — это единое целое, они смотрят и движутся в одном направлении, даже сомневаться не пришлось. Шуточные тесты, игры и конкурсы показали, как хорошо чувствуют и понимают супруги свою половинку  во всех житейских ситуациях. А какими комплиментами и теплыми словами они одаривали друг друга!

Итогом вечера отдыха стало вручение диплома «Идеальной пары» чете Ежовых, которая по итогам конкурсов дала наибольшее количество правильных ответов и проявила активность.  Ну, а мы в свою очередь желаем всем парам прожить в любви и согласии долгую и счастливую жизнь. Совет вам да любовь!















Ольга ЧЕРНЯКОВА

Фото автора

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В центральном районном доме культуры прошел вечер отдыха «При свечах и с любовью», посвященный дню семьи, главными действующими лицами которого стали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика