Клуб для граждан пожилого возраста «Забота» отметил своё 20-летие. 21.by

Клуб для граждан пожилого возраста «Забота» отметил своё 20-летие

18.05.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

16 мая в УТЦСОН «Тёплый дом» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею клуба для граждан пожилого возраста «Забота». Клуб существует на базе Центра с момента его основания.

Клуб был создан для того, чтобы объединить людей для общения, взаимопомощи и саморазвития. Встречи со специалистами из разных сфер, духовные  беседы, праздничные мероприятия, экскурсии и культурно-познавательные поездки, благотворительные акции – это неполный перечень видов деятельности клуба.  Каждая встреча в клубе – важное событие для каждого его члена. На протяжении многих лет его состав обновлялся, но клуб живет и активно работает.

2.JPG

Тёплые слова поздравления для членов клуба произнёс настоятель храма Преображения Господня (г. Сморгонь) протоиерей Анатолий Резанович. Он пришел на юбилейное мероприятие со сладкими угощениями и подарил икону. Учащиеся Сморгонской гимназии, члены волонтёрского отряда «Милосердие», исполнили для собравшихся вокальные номера.

3.JPG

«Старожилов» клуба пришла поздравить с юбилеем Русакевич Галина Викторовна, которая была директором Центра социального обслуживания в первые годы деятельности клуба, оказывая ему всяческую помощь и поддержку, чем заслужила большое уважение у членов клуба.

4.JPG

Старейший член «Заботы», Бровко Рема Сергеевна, которая была в составе клуба с первых дней его существования, рассказала собравшимся о становлении и развитии деятельности клуба.

Просматривая старые фотографии, члены клуба вспоминали, чем жили  много лет назад, обсуждали недавние события их активной клубной жизни, благодарили специалистов Центра за организацию работы их объединения.

В адрес членов клуба прозвучало много поздравлений от директора и специалистов Центра с пожеланием дальнейшей плодотворной деятельности и готовностью всячески поддерживать её.

5.JPG

Хочется отметить, что клуб «Забота» с радостью принимает в свои ряды новых членов и является одним из многих объединений по интересам, существующих в УТЦСОН «Тёплый дом».

Для граждан пенсионного возраста, проживающих в нашем городе, всегда есть возможность организовать свою жизнь согласно своим интересам, сделать её активной и насыщенной.

16.JPG

14.JPG

Заведующая отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста УТЦСОН «Тёплый дом» Оксана КУЗЬМИЧ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16 мая в УТЦСОН «Тёплый дом» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею клуба для граждан пожилого возраста «Забота». Клуб существует на базе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика