24 мая в Копыле состоится молодежное мероприятие «Открытый микрофон». 21.by

24 мая в Копыле состоится молодежное мероприятие «Открытый микрофон»

22.05.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

24 мая, в пятницу, в городе состоится молодежное мероприятие «Открытый микрофон», организованное Копыльским РК ОО «БРСМ».


Что такое открытый микрофон, спросите вы? Это площадка для демонстрации своих способностей в вокальном, ораторском, инструментальном и иных видах творчества. Отметим, что мероприятие планируется проводить на открытом воздухе, в сквере, в месте наибольшего скопления людей, тем самым привлекая жителей Копыля и района к интересному и активному времяпрепровождению. для молодежи нашего города — это новая форма досуга и отличная возможность заявить о себе.

Любой желающий может зарегистрироваться для выступления в группе «Молодежь Копыльщины» и выйти перед публикой и заявить о себе. Начало мероприятия 24 мая в 19.00.

Впоследствии планируется создать сообщество творческих людей для продвижения молодежных инициатив и решения важных задач для молодежи Копыльщины.

Павел ШЕИН

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
24 мая, в пятницу, в городе состоится молодежное мероприятие «Открытый микрофон», организованное Копыльским РК ОО «БРСМ». Что такое открытый микрофон, спросите вы?...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика