На Наровлянщине прошло районное родительское собрание. 21.by

На Наровлянщине прошло районное родительское собрание

25.05.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На Наровлянщине прошло районное родительское собрание

На Наровлянщине прошло районное родительское собрание «Межведомственное взаимодействие: просвещая воспитываем», объединив в решении насущных проблем создания безопасного пространства детства более 200 родителей педагогов и субъектов профилактики.

В его работе приняли участие заместитель прокурора района Дмитрий Новик, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Михаил Шевченко, представители ОВД, РОЧС, ОСВОДа, ЦРБ и другие.

В формате диалога обсуждались вопросы создания безопасных условий для детей в летний период: дома, на улице, водоемах, как уберечь ребенка от вредных привычек, компьютерной зависимости и т.д. В ходе работы участники встречи отметили, что необходимо способствовать объединению усилий правоохранительных органов, родительской и педагогической общественности по профилактике негативных явлений в подростковой среде и активизировать работу по организации содержательного досуга в каникулярный период.

Завершилось мероприятие вручением благодарственных писем отдела образования, спорта и туризма родителям за сотрудничество с педагогическими коллективами и достойное воспитание своих детей. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика