16 июня – День медицинских работников. 21.by

16 июня – День медицинских работников

16.06.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Дорогие медицинские работники!

Ветераны труда!

Накануне профессионального праздника хочется сказать много теплых слов в ваш адрес. Роль медицинского работника в нашем обществе всегда была и остается важной и необходимой. И каждый врач работает с пониманием того, что здоровье общества и нации зависит от его профессионализма, порядочности и душевной доброты. Большое вам спасибо за вашу человечность, душевность, сердечность и сопереживание.

Желаю вам благополучия, крепкого здоровья, обычного человеческого счастья, уюта в ваших семьях и профессионального роста.

Людмила НИЖЕВИЧ,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

* * *

Уважаемые медицинские работники Копыльщины! Ветераны труда!

Здоровье — главная ценность человека, основной, самый дорогой капитал общества. Именно сохранение и укрепление здоровья является главным содержанием вашей работы.

Труд врача всегда был и остается востребованным и уважаемым. Медицинские работники — это люди высоких нравственных принципов, преданные профессии, их деятельность является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга.

Желаем вам надолго сохранить вдохновение и творческий подъем, и пусть в достижении высоких и гуманных целей всегда сопутствует успех и удача!

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дорогие медицинские работники! Ветераны труда! Накануне профессионального праздника хочется сказать много теплых слов в ваш адрес. Роль медицинского работника в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика