Верхнедвинские школьники отдыхают в летних лагерях. 21.by

Верхнедвинские школьники отдыхают в летних лагерях

18.06.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

IMG_0454

IMG_0465

В Верхнедвинском районе летние оздоровительные лагеря организованы на базе одиннадцати учреждений образования. Каждый из них имеет определённую тематическую направленность, в соответствии с которой и будет строиться программа отдыха. Военно-патриотический профиль получили оздоровительные лагеря при СШ №2, Верхнедвинской гимназии, Борковичской ДС-СШ, Бигосовской, Придвинско-Боровской и Освейской СШ; краеведческий – при Волынецкой СШ, Сарьянской ДС-БШ, Кохановичской ДС-СШ и Голубовской БШ, а культурно-досуговый – при Дёрновичской ДС-БШ.
Всего за летний период планируется оздоровить 612 детей, из них 470 – уже в июне, в лагерях дневного пребывания. В июле будут работать лагеря труда и отдыха на базе Верхнедвинской гимназии, Бигосовской, Придвинско-Боровской СШ и Борковичской ДС-СШ. На базе Освейской СШ организован лагерь с круглосуточным пребыванием, где традиционно проходят оздоровление учащиеся, находящиеся в социально опасном положении, состоящие на учете в ИДН, внутришкольном контроле, дети из приемных и замещающих семей.

IMG_0463

IMG_0446

Подробнее читайте в «ДП».

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> В Верхнедвинском районе летние оздоровительные лагеря организованы на базе одиннадцати учреждений образования. Каждый из них имеет определённую тематическую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика