Наводить порядок в доме будем сообща. 21.by

Наводить порядок в доме будем сообща

27.06.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В заседании приняли участие председатель Минского областного Совета депутатов Наталья Якубицкая, заместитель председателя Минского облисполкома Сергей Невмержицкий, депутаты Борисовского районного Совета депутатов, руководители управлений и служб райисполкома, а также предприятий и организаций города.
Основное внимание члены штаба уделили ходу подготовки к областным “Дажынкам” объектов социальной сферы – учреждений образования, культуры, здравоохранения. Внимание руководства УП “Жилье” было обращено на
своевременное, согласно плану, проведение капитального ремонта жилых домов и прокладку-замену инженерных коммуникаций. Говорилось также о необходимости благоустройства прилегающих к объектам торговли территорий.
На заседании штаба остро стоял вопрос о наведении порядка на придворовых территориях. Как отмечали члены штаба, несмотря на то, что согласно решению Борисовского районного Совета депутатов все дворовые территории города закреплены за предприятиями и организациями и депутатами райсовета, хотелось бы, чтобы и сами жители города не оставались в стороне, а проявляли активность и оказывали посильную помощь в наведении порядка в нашем общем доме. Общими усилиями мы можем сделать наш город еще более красивым, уютным и привлекательным. В первую очередь для себя, ну и, конечно же, для приезжающих
гостей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прошло очередное заседание штаба по подготовке города Борисова к проведению областного фестиваля-ярмарки «Дажынкі-2019».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика