Кочанова провела встречу с активистками движения «Матери 328». 21.by

Кочанова провела встречу с активистками движения «Матери 328»

11.07.2019 12:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава администрации президента Наталья Кочанова провела встречу с активистками движения «Матери 328», после чего последние отменили голодовку.

Сообщается, что во время общения с матерями, которые представляют интересы своих задержанных по 328 статье детей, Кочанова пообещала провести собрание с руководителями правоохранительных органов, чтобы обсудить возможные варианты дальнейшего развития событий. активистки вынесли сразу несколько предложений, главное из которых - организация для них встречи с президентом. Однако Кочанова сообщила, что такое мероприятие организовать не сможет, однако пообещала передать президенту все требования активисток.

После встречи с главой президентской администрации матери отменили голодовку, которую держали три недели и заявили, что возобновлять ее не планируют до того, как получат ответы от Кочановой на свой предложения.

Справка БДГ

«Матери 328» – активистское движение, участники которого добиваются корректировки «наркотической» статьи. Активисты движения периодически проводят голодовки и всячески добиваются встреч с представителями власти, чтобы привлечь внимание к несправедливо вынесенным, по их мнению, приговорам в рамках «наркотической» статьи.

Фото: DW

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава администрации президента Наталья Кочанова провела встречу с активистками движения «Матери 328», после чего последние отменили голодовку.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика