Тысяча поцелуев — на «Славянском базаре» установили рекорд. 21.by

Тысяча поцелуев — на «Славянском базаре» установили рекорд

15.07.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Очередной рекорд установили на «Славянском базаре в Витебске» во время феста уличного искусства «На семи ветрах». На Пушкинском мосту собрали тысячу поцелуев в соцсетях, сообщает БЕЛТА.


Одной из особенностей феста уличного искусства стало установление своеобразных рекордов. В прошлые годы участники прочитали тысячу стихов о Витебске, фотографы сделали тысячу снимков в день открытия «Славянского базара», в соцсетях собирали фото о событиях феста уличного искусства, вырезали огромную ложку из дерева.

В этом году был черед рекорда по поцелуям. Организаторы рассчитывали собрать тысячу — романтических, дружеских и воздушных. Началась акция 13 июля в 17.00 на Пушкинском мосту, где все желающие смогли сделать фото своих поцелуев и опубликовать их в социальных сетях под хештегом #поцелуйнаветру. В тот вечер поддержал акцию и директор «Славянского базара» Глеб Лапицкий с женой.

Мероприятия феста «На семи ветрах» прошли на площадках у Пушкинского моста и на соседней одноименной площади, в Центре современного искусства и его дворике, на улице Толстого, в парке Фрунзе и возле театра «Лялька». В этом году на улицах Витебска жителям и гостям города создавали хорошее настроение и вовлекали в свои действа артисты из Беларуси, России, Болгарии и Швеции. Вечером 14 июля состоялось закрытие феста.

Фест уличного искусства состоялся во время «Славянского базара» в пятый раз. За годы своего существования форум влюбил в себя жителей и гостей Витебска своей открытостью, красочностью и интерактивностью. Организатором творческого проекта является Центр культуры «Витебск».

Источник: БелТА

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Очередной рекорд установили на «Славянском базаре в Витебске» во время феста уличного искусства «На семи ветрах». На Пушкинском мосту собрали
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика