«5 элемент» теперь во всех торговых центрах «Корона»

17.07.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В прошлом году были открыты 3 магазина, а в 2019-м — уже 9 новых торговых площадок. Теперь и для посетителей сети «Корона» доступны многочисленные преимущества, предоставляемые клиентам магазинов «5 элемент». В первую очередь, это широкий ассортимент, который насчитывает более 20 тысяч наименований товаров мировых и отечественных брендов. Все предметы электроники и бытовой техники сертифицированы и защищены гарантией производителя. Если необходимого товара не оказалось на полках одного из 58 магазинов сети, его можно заказать прямо на месте в интернет-магазине 5element.by с доставкой домой или в ближайший магазин. А определиться с выбором помогут профессиональные консультанты в местах продаж, специалисты колл-центра и онлайн-консультанты.
Продажей товаров «5 элемент» не ограничивается, покупателям нужен дополнительный сервис. Доставка, установка и подключение техники, более 40 IT-услуг, расширенная гарантия — все это помогает быстро начать пользоваться техникой и легко ее эксплуатировать.
Приятным бонусом для посетителей торговых центров «Корона» станут постоянные акции и специальные предложения. Ежедневно только на суперценах в сети «5 элемент» более 100 наименований товаров. Также экономить покупатели могут, участвуя в программе лояльности «5 элемента». Владельцы бонусных карт, которых в Беларуси уже более 1 500 000, экономят до 30% стоимости следующих покупок. Более того, тысячи товаров в «5 элементе» можно приобрести в рассрочку до 24 месяцев без переплат.
Сеть магазинов электроники и бытовой техники «5 элемент» — современная и технологичная. Удобство и комфорт для покупателей — одна из главных задач сети. Сегодня «5 элемент» — не просто магазины, это площадки, где можно познакомиться с новинками и современными технологиями, поучаствовать в мероприятиях от мировых производителей, получить интересную информацию и ответы на вопросы, в том числе используя мобильное приложение.
В феврале магазин «5 элемент» торжественно открылся в ТЦ «Корона» в Борисове по адресу ул. III Интернационала, 5. С этого момента для жителей и гостей Борисова доступны все преимущества по-настоящему современного и прогрессивного магазина. А для владельцев дисконтных карт торговой сети «Корона» бонусные карты «5 элемента» – в подарок! Приглашаем всех познакомиться с последними новинками техники, получить профессиональную консультацию и приобрести необходимый товар по СУПЕРвыгодной цене!
«5 элемент». Всегда на вашей стороне!
ЗАО «Патио» УНП 100183195

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В 2018 году сеть «5 элемент» начала открывать магазины электроники и бытовой техники на арендованных площадях в торговых центрах «Корона».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика