Уроженка Пинска победила в конкурсе красоты Мисс SunDay 2019. 21.by

Уроженка Пинска победила в конкурсе красоты Мисс SunDay 2019

24.07.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Алина Подвительская Мисс сандэй 2019 (1)
В Гродно состоялся крупнейший автофестиваль Беларуси SunDay 2019. Мероприятие посетило более 22 000 человек, а сам SunDay разместил на своей площадке более 500 участников из 8 стран (Германии, Швеции, Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, России, Украины и всех регионов Беларуси).


Алина Подвительская Мисс сандэй 2019
Традиционно в рамках автомобильного фестиваля проходит конкурс красоты среди девушек Мисс SunDay. Претендентки на титул присылали организаторам свои фотографии с автомобилем или мотоциклом, из которых жюри выбрало 108 участниц. За них голосовали в Интернете в одной из популярных социальных сетей. Таким образом определились 12 финалисток. На главной сцене фестиваля их ожидало дефиле, а также вопросы, которые  касались мира автомобилей.

Приятно, что победительницей конкурса стала уроженка Пинска Алина Подвительская.

Красавица представила на конкурс фотографию около лимузина Chrysler и покорила сердца тысяч людей, которые отдавали за нее свои голоса.


Алина Подвительская
Ярко и блистательно Алина проявила себя и в финале конкурса, что и позволило ей завоевать победу. Отметим, что девушка работает мастером-сыроделом на гродненском предприятии ОАО «Молочный Мир».

Алина была коронована диадемой, получила денежный приз в размере 500 белорусских рублей, а также тур на двоих в Вену и Прагу. А еще фото пинчанки украсит календарь фестиваля SunDay.

Наталья МИЛЕВСКАЯ.
Фото Сергея МОРОЗОВА и из группы Вконтакте AutoGrodno.By. 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика