Сразу три экипажа-тысячника чествовали в РУП «Белоруснефть-Особино». 21.by

Сразу три экипажа-тысячника чествовали в РУП «Белоруснефть-Особино»

13.08.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С каждым днем пополняются хлебные закрома района. И в этом нелегком и ответственном деле главная роль отводится комбайнерам и водителям, занятым на отвозке зерна. Стало доброй традицией чествовать лучших аграриев хлебной нивы, которые перешагнули тысячный рубеж.


В одном из ведущих сельхозпредприятий района число тысячников пополнилось сразу тремя экипажами. Так, на сегодняшний день семейный экипаж Сергея и Юрия Кубриков намолотил 1207 тонн зерна, совсем немного отстает от них еще один семейный экипаж-тысячник Виктора  и Андрея Марцелевых, которые убрали 1169 тонн зерна. В числе лучших и привлеченный экипаж Михаила Липского и Евгения Рабкова. Мужчины второй год подряд помогают сельхозпредприятию в уборочной кампании и оправдывают оказанное им доверие. На их счету 1120 тонн зерна.

Слова поздравлений и заслуженные награды аграриям адресовали председатель районного Совета депутатов Наталья Киселева, заместитель председателя райисполкома Геннадий Вамбриков и директор РУП «Белоруснефть-Особино» Евгений Лукомский.

– Примите искреннюю благодарность за трудовую победу в уборке урожая 2019. Ваши высокие трудовые достижения являются образцом профессионального мастерства, ответственности, умения по-хозяйски бережно и трепетно относиться к порученному делу. Вы вносите весомый вклад в хлебный каравай страны. Пусть ваш благородный труд приносит радость и достаток, а ваши достижения пополняются новыми победами на хлебной ниве, – отметила Наталья Киселева.










Ольга ЧЕРНЯКОВА

Фото автора

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С каждым днем пополняются хлебные закрома района. И в этом нелегком и ответственном деле главная роль отводится комбайнерам и водителям, занятым на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика