В преддверии 1 сентября двенадцать воспитанников ЦКРОиР Кореличского района получили подарки от Кореличской РО РОО «Белая Русь». 21.by

В преддверии 1 сентября двенадцать воспитанников ЦКРОиР Кореличского района получили подарки от Кореличской РО РОО «Белая Русь»

21.08.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С каждым днём осень становится всё ближе, а День знаний — всё долгожданней. Многие родители начинают готовить своих детей в школу, однако далеко не каждая семья имеет возможность обеспечить ребёнка всем необходимым. Чтобы помочь ребятам и сделать праздник действительно радостным, по всей стране проходит акция «Соберём ребёнка в школу», к участию в которой приобщились и общественные организации Кореличского района.


Двадцатого августа двенадцать мальчишек и девчонок из районного Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации получили подарки от РО РОО «Белая Русь». Заместитель председателя Кореличской РО РОО «Белая Русь» Инна Лейко вручила директору госучреждения развивающие книжки, прописи, сборники стихов и энциклопедии.


В этом году День знаний в Центре встретят двенадцать ребят со всего района.

Виктория КОСТЮК
Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С каждым днём осень становится всё ближе, а День знаний — всё долгожданней. Многие родители начинают готовить своих детей в
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика