Праздник для детей. 21.by

Праздник для детей

05.09.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ВОРОБЕЙ1
2 сентября прошла праздничная линейка в районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации в р. п. Речице. В этом году в первый класс пошли семь детишек из Столина и Ольшан. Ребятишек поздравила с Днём знаний главный специалист отдела по образованию Светлана Ярмолич, а директор центра Инна Шоломицкая вручила подарки от голландского общества помощи детям Чернобыля «Хатем».

А потом в «GRAND-CAFE» в рамках благотворительной акции прошёл праздник, посвящённый Дню знаний, для детей с инвалидностью, учащихся Столинского районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации и для детей социально-педагогического центра Столинского района. Всего на празднике присутствовало около 50 детей, для которых был организован сладкий стол, угощения и анимация. Развлекал детей конкурсами, шутками и викторинами герой из фильма «Пираты Карибского моря» капитан Джек Воробей.

На фото: детей развлекает капитан Джек Воробей.

Александр НИКИФОРЕНКО

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2 сентября прошла праздничная линейка в районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации в р. п. Речице. В этом году в
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика