Фоторепортаж. Молодые таможенники приняли присягу в Брестской крепости (+видео). 21.by

Фоторепортаж. Молодые таможенники приняли присягу в Брестской крепости (+видео)

20.09.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Молодые сотрудники Брестской таможни приняли присягу в День таможенника, который отмечается 20 сентября. В этот раз клятву произнесли 37 человек, из них 19 девушек и 18 парней.

«Сегодня в этом святом для каждого белоруса месте вы принесли присягу на верность Родине в таможенных органах Республики Беларусь. Вы прошли серьезный отбор, являетесь квалифицированными специалистами и в ближайшие годы должны стать высокопрофессиональными специалистами. По вашим поступкам будут судить о всей таможенной системе», – напутствовал молодых сотрудников исполняющий обязанности начальника Брестской таможни Андрей Кудаш.

В качестве почетных гостей на церемонии присутствовали заместитель начальника таможни Виктор Веремеюк, ветеран Брестской таможни в отставке Георгий Козлов и священнослужитель Свято-Николаевского гарнизонного собора отец Андрей.







Читайте также: Брестская таможня перечислила в первом полугодии 2019 года в республиканский бюджет более 277 млн. белорусских рублей














Читайте также: Своя команда по мини-футболу, «своя» улица, «свой» музей и не только: 5 интересных фактов о Брестской таможне (фото)

Фото и видео: Сергей КАРПОВИЧ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По традиции торжественное мероприятие принятия присяги прошло в День таможенника в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой». Запись Фоторепортаж....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика