Лучший военный оркестр — в Осиповичах!. 21.by

Лучший военный оркестр — в Осиповичах!

24.09.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Один из основных показателей успешной деятельности любого творческого коллектива — качественное выступление на конкурсах профессионального мастерства. Для армейских музыкантов этот своеобразный экзамен — конкурс военных духовых оркестров Вооруженных Сил и транспортных войск Республики Беларусь, который не только дает дополнительный практический опыт, но и помогает перенять лучшее друг у друга. На прошлой неделе в Минске прошел финальный этап творческого соревнования. В этом году музыканты состязались в исполнении оркестрового репертуара: от военных маршей до классики и эстрады.


В номинации «Оркестры с численностью штата до 16 человек» соревновались 14 коллективов, среди которых и представители столицы артиллерии. Теперь осиповчане имеют дополнительный повод гордиться местными военными музыкантами: оркестр 51 гвардейской артиллерийской бригады занял первое место. С победой!

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Один из основных показателей успешной деятельности любого творческого коллектива — качественное выступление на конкурсах профессионального мастерства. Для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика