Борисовский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям при поддержке редакции газеты «Адзінства» объявляет конкурс «Мой фактор безопасности». 21.by

Борисовский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям при поддержке редакции газеты «Адзінства» объявляет конкурс «Мой фактор безопасности»

24.09.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Присылайте их до 31 декабря 2019 года в адрес Борисовского горрайотдела по ЧС вместе с текстом, в котором будут использованы и продолжены фразы: «Я в безопасности, потому что…», «Мои родители в безопасности, потому что…», «Мои дети (друзья, если нет детей) в безопасности, потому что…». Лучшие работы будут определены представителями редакции газеты «Адзінства» и горрайотдела по чрезвычайным ситуациям и опубликованы в одном из номеров газеты. Тройку победителей конкурса ожидают подарки и сувениры от МЧС. 

Фото можно отправить по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

в группу социальной сети ВК vk.com/bpr112 или по адресу: г. Борисов, ул. Гагарина 113.

http://borisov.minsk-region.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Делайте селфи-фото на фоне эмблемы МЧС, изображенной на баннере, на граффити, на пожарной аварийно-спасательной технике, на фасадах подразделений МЧС.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика