ГАИ информирует!. 21.by

ГАИ информирует!

07.11.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В связи со складывающимися неблагоприятными погодными условиями особую остроту приобретает проблема дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и  велосипедистов. Так, в октябре этого года  на дорогах Шумилинщины  совершено три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых   велосипедист и пешеход погибли, еще один пешеход получил ранения.

В целях усиления дисциплины участников дорожного движения, предупреждения дорожно-транспортных происшествий, с 06 по 10 ноября 2019 года Госавтоинспекцией проводятся целенаправленные мероприятия по предупреждению ДТП с участием уязвимой категорией участников дорожного движения.

В рамках данных мероприятий будут проводиться целенаправленные рейды по выявлению и пресечению нарушений ПДД пешеходами, велосипедистами, а также контроль за скоростным режимом движения водителями транспортных средств и правилами проезда водителями нерегулируемых пешеходных переходов.

Отделение ГАИ ОВД Шумилинского райисполкома

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В связи со складывающимися неблагоприятными погодными условиями особую остроту приобретает проблема дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика