Призёры и организаторы конкурса к Году малой родины встретились в офисе «Полесской правды». 21.by

Призёры и организаторы конкурса к Году малой родины встретились в офисе «Полесской правды»

08.11.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>
Фото на память: Алла Морецкая, Анатолий Козич, Наталья Павловец, Татьяна Финке, Валерия Линкевич, Светлана Лёля, Григорий Пригодич, Наталья Невар и Виолетта Подлужная.

Фото на память: Алла Морецкая, Анатолий Козич, Наталья Павловец, Татьяна Финке, Валерия Линкевич, Светлана Лёля, Григорий Пригодич, Наталья Невар и Виолетта Подлужная.

Искренне и вдохновенно – так можно сказать о творческих работах, что приняли участие и победили в конкурсе к Году малой родины, объявленном нашей редакцией и районной организацией РОО «Белая Русь». Призеры и организаторы встретились в офисе «Полесской правды».

Эта встреча стала завершающим мероприятием конкурса, который прошел уже во второй раз. Напомним, что обзор по его итогам размещен на сайте www.pinsknews.by, а большая часть призовых работ уже опубликована в «Полесской правде». Оставшиеся эссе будут размещены в газете в ближайших номерах.

Приветствовали собравшихся и искренне поблагодарили за участие председатель Пинской районной организации РОО «Белая Русь» Григорий Пригодич и главный редактор «Полесской правды» Виолетта Подлужная. В торжественной обстановке еще раз были названы имена победителей – Алла Морецкая и Наталья Невар, Татьяна Финке, Наталья Павловец, Анатолий Козич, Светлана Лёля, Екатерина Селюжицкая, Анастасия Бонцевич, Анна Божко и Валерия Линкевич. Для них от общественного объединения были подготовлены подарки.

Григорий Пригодич, который вот уже второй раз с удовольствием поддерживает творческий конкурс, отметил большой резонанс этого события. Он отметил, что с интересом за конкурсом наблюдала вся Пинщина, ведь эссе, стихотворения и фотографии приходили из разных ее уголков. И все они созданы с большой любовью к родному краю, что не может не трогать читателей.

Известно, что под знаком Года малой родины пройдет и 2020-й. Возможно, трилогией станет и творческий конкурс. Следите за новостями!

Людмила РЕБКОВЕЦ
Фото Натальи МИЛЕВСКОЙ


Подпишитесь на «Полесскую правду» в социальных сетях
и будьте всегда в курсе событий

Кнопка FB Кнопка Instagram Кнопка ВКонтакте Кнопка Telegram Кнопка Одноклассники Кнопка Twitter

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Фото на память: Алла Морецкая, Анатолий Козич, Наталья Павловец, Татьяна Финке, Валерия Линкевич, Светлана Лёля, Григорий Пригодич, Наталья Невар и Виолетта...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика