Владимир Привалов встретился с учащимися и трудовым коллективом Буда-Кошелевского аграрно-технического колледжа. 21.by

Владимир Привалов встретился с учащимися и трудовым коллективом Буда-Кошелевского аграрно-технического колледжа

12.11.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Заместитель председателя Гомельского областного исполнительного комитета Владимир Привалов встретился с учащимися и трудовым коллективом Буда-Кошелевского аграрно-технического колледжа.

Аудитории была представлена информация в сферах здравоохранения, образования, культуры, спортивному направлению Гомельщины. Кроме того, Владимир Привалов обратил внимание на такие злободневные темы, как наркотики, внешние причины гибели детей, информационное наполнение всемирной паутины и последствия потребления сведений без фильтра.

Обращаясь к преподавателям, он подчеркнул:

— Сегодня нужно делать все для того, чтобы дети понимали свою социальную и психологическую защищенность, свою значимость.

В то же время поистине мудрые слова Владимира Привалова могут быть ориентиром для подрастающего поколения:

— Чтобы послезавтра удалось, надо сделать сегодня, уважая вчера. Мы создавали наше государство на протяжении 25 лет и теперь просто не имеем права допустить его разрушения.

В завершение встречи представители учреждения образования имели возможность задать заместителю председателя облисполкома свои вопросы. Так, студенты поинтересовались ответом на вопрос о качествах депутата.

В целом диалог оказался информационно-насыщенным, богатым на полезные и актуальные сведения в различных направлениях жизни.











 

Галина ХАЦУЛЁВА

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заместитель председателя Гомельского областного исполнительного комитета Владимир Привалов встретился с учащимися и трудовым коллективом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика