В Глуске после ремонта открылись педиатрическое и приемное отделения районной больницы. 21.by

В Глуске после ремонта открылись педиатрическое и приемное отделения районной больницы

13.11.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:






В среду, 13 ноября, Глусскую центральную районную больницу посетили губернатор Могилёвской области Леонид Заяц, помощник Президента – инспектор по Могилёвской области Михаил Русый, министр здравоохранения Владимир Караник, председатель Глусского райисполкома Степан Чечуха и другие официальные лица. Они оценили отремонтированные помещения, пообщались с персоналом и пациентами, детям, которые находились на лечении, подарили игрушки. Побывали в хирургическом и терапевтическом отделениях, реанимации, оперблоке, которые также решено отремонтировать.















































Почти 730 тысяч рублей было выделено в этом году из бюджета на ремонт, оборудование и благоустройство Глусской больницы. Работы будут продолжаться, так как развитие малых городов, создание комфортных условий для жизни людей — поручение Президента Александра Лукашенко. На глазах глусчан руководством области и района оно воплощается в жизнь.

Ирина ГРОМЫКО

Фото Анны АВТУХОВОЙ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В среду, 13 ноября, Глусскую центральную районную больницу посетили губернатор Могилёвской области Леонид Заяц, помощник Президента – инспектор по Могилёвской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика