На Дубровенщине идёт досрочное голосование. 21.by

На Дубровенщине идёт досрочное голосование

16.11.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дубровно,Дубровенский,выборы, досрочное голосование

До главного политического события 2019 г. — выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва — остаются считанные дни. 12 ноября в стране началось досрочное голосование.
Досрочное голосование на выборах — распространенная практика в мире.
В Беларуси на выборах образован 5 831 избирательный участок. Досрочное голосование не будет проводиться на тех, что созданы в санаториях, профилакториях, домах отдыха, больницах и в других организациях здравоохранения, которые оказывают медпомощь в условиях стационара.
Согласно календарному плану выборов проголосовать досрочно можно будет по 16 ноября включительно. Избирательные участки будут открыты с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00.
Для получения бюллетеня избирателю необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт, военный билет, водительское удостоверение, служебное удостоверение работника госоргана (организации), пенсионное удостоверение, удостоверение инвалида при наличии в нем фотографии, студенческий билет, справка органа внутренних дел, подтверждающая личность гражданина в случае утраты (хищения) паспорта).


Дубровно,Дубровенский,выборы, досрочное голосование


Дубровно,Дубровенский,выборы, досрочное голосование


Дубровно,Дубровенский,выборы, досрочное голосование

Ровно в 10.00 на Дубровенщине были открыты избирательные участки и комиссии приступили к работе. В Дубровенском районе голосование будет проходить на 14 избирательных участках. В Сенненском избирательном округе №30, в состав которого входит и Дубровенский район, в бюллетени для голосования включены 6 кандидатов, претендующих на один депутатский мандат.
По данным ЦИК, в Беларуси и за ее пределами насчитывается почти 6,9 млн избирателей.
Выборы в Палату представителей назначены на 17 ноября.




Дубровно,Дубровенский, досрочное,выборы



Светлана ШУРПАКОВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
До главного политического события 2019 г. — выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва — остаются считанные
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика