Юношеский футбольный турнир стартует в Минске 11 января. 21.by

Юношеский футбольный турнир стартует в Минске 11 января

20.04.2010 11:16 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

9 января, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Минский футбольный манеж с 11 по 17 января примет участников традиционного международного юношеского турнира на призы ассоциации "Белорусская федерация футбола" (АБФФ) и Мингорисполкома, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе АБФФ.

В соревнованиях, которые проводятся в белорусской столице уже в пятый раз, примут участие 17-летние футболисты из восьми стран Европы. На предварительном этапе команды разбиты на два квартета: А – Беларусь, Литва, Украина, Бельгия; В – Россия, Италия, Финляндия, Латвия. В первый день соревнований сборная Беларуси сыграет с командой Литвы, затем встретится с бельгийцами (13 января), а завершит первый раунд состязаний игрой с командой Украины (15 января).

После матчей в группах 17 января состоятся стыковые встречи за 1-е, 3-е, 5-е и 7-е места. Стоит отметить, что матчи нынешнего турнира посетят около 90 специалистов, работающих в системе детско-юношеского футбола. В эти дни они принимают участие в специальном семинаре, который организован АБФФ.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
9 января, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Минский футбольный манеж с 11 по 17 января примет участников традиционного международного юношеского турнира на призы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика