Белорусские футболисты проиграли команде Саудовской Аравии в товарищеском матче. 21.by

Белорусские футболисты проиграли команде Саудовской Аравии в товарищеском матче

14.11.2009 02:00 — Новости Спорта |

Футболисты сборной Беларуси провели сегодня товарищеский матч с командой Саудовской Аравии. В городе Хобаре встретились условно вторые номера обеих дружин, сообщили корреспонденту БелТА в пресс-службе ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Встреча прошла в упорной борьбе и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. В самом конце первого тайма аравийские футболисты открыли счет, а через 10 минут после начала второй половины игры удвоили результат. В составе белорусской команды гол на свой счет записал защитник Дмитрий Верховцов, отличившийся на 77-й минуте встречи.

Завтра на поле стадиона в Хобаре выйдут основные составы национальных сборных Беларуси и Саудовской Аравии. После встреч на Аравийском полуострове подопечные Бернда Штанге перебазируются в Подгорицу, где 18 ноября встретятся в заключительном товарищеском поединке нынешнего сезона с командой Черногории.

Встреча прошла в упорной борьбе и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1