Второй состав сборной Беларуси проиграл команде Саудовской Аравии. 21.by

Второй состав сборной Беларуси проиграл команде Саудовской Аравии

14.11.2009 07:01 — Новости Спорта |

13 ноября сборная Беларуси по футболу провела в Саудовской Аравии первый товарищеский матч против национальной команды этой страны. Игра, в которой участвовали вторые номера, завершилась победой хозяев со счетом 2:1, сообщает БелаПАН.

Состав сборной Беларуси: Амельченко, Рудик (Шитов, 46; Омельянчук, 70), Верховцов, Мартынович, Кашевский (капитан), Афанасьев, Кисляк, Щегрикович, Кривец (Корниленко, 70), В.Глеб, Ковель.

Мяч у белорусов на 77-й минуте забил Верховцов, соперники отличились на первой добавленной минуте первого тайма и на 57-й минуте. На игре присутствовало 950 зрителей.