Сразу 9 матчей были сыграны накануне в регулярном чемпионате НБА. 21.by

Сразу 9 матчей были сыграны накануне в регулярном чемпионате НБА

24.12.2009 12:15 — Новости Спорта |

Довольно любопытным получился сценарий поединка между «Вашингтоном» и «Филадельфией». Обе команды в нынешнем сезоне откровенно не блещут, хотя шансы на выход в плей-офф все еще сохраняют.

На фото: Регулярный чемпионат НБА

Хозяева, баскетболисты из американской столицы, начали встречу бодро и к первому перерыву вели +6, в основном благодаря снайперским стараниям Джилберта Аренаса. Однако во второй и третьей четвертях на паркете блистала уже филадельфийская гвардия: Уилли Грин, Элтон Брэнд и Луис Уильямс. Как следствие, перед последней четвертью гости выигрывали 79-72. Однако, в последней 12-минутке все старания «Филадельфии» пошли прахом. Снова, почти без промаха бросал Аренас, набравший в итоге 31 очко. Под стать ему корзину гостей атаковали Эрл Бойкинс и Кэрон Батлер, у них 18 и 14 очков соответственно. К финальному свистку перевес «Вашингтона» был вполне комфортным – 105-98.