Белоруски заняли 9-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону. 21.by

Белоруски заняли 9-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

16.01.2010 02:00 — Новости Спорта |

Сегодня на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге состоялась женская эстафетная гонка 4х6 км, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусские спортсменки Ольга Кудряшова, Надежда Скардино, Ольга Назарова и Людмила Калинчик заняли 9-е место, пройдя дистанцию за 1 час 21 мин. 55,6 сек. А победительницами стали шведские биатлонистки Элизабет Хогберг, Анна-Карин Олафссон-Зидек, Анна-Мария Нильссон и Хелена Юнссон, показавшие результат 1 час 17 мин. 31,4 сек. Второе место заняли россиянки, отставшие от шведок на 16,7 сек., а третьими финишировали норвежские спортсменки, проигравшие победительницам 29,1 сек.

Завтра состоятся две гонки с массовым стартом - мужчины пройдут 15 км, а женщины 12,5 км.