Защитник минского "Динамо" Рихард Линтнер получил серьезную травму кисти. 21.by

Защитник минского "Динамо" Рихард Линтнер получил серьезную травму кисти

17.05.2010 21:34 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 января, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Словацкий защитник минского "Динамо" Рихард Линтнер в проигранном сегодня домашнем поединке с челябинским "Трактором" (1:2) получил серьезную травму кисти и вряд ли выступит за сборную своей страны на Олимпиаде в Ванкувере. В третьем периоде после силового приема со стороны соперника он не смог продолжить матч. Как сообщил сегодня на пресс-конференции после игры наставник минчан Александр Андриевский, предварительный диагноз повреждения "перелом кисти", передает корреспондент БЕЛТА.

"Над нами словно навис какой-то злой рок: то во вратаря попадают, то в перекладину. Все время чего-то не хватает, особенно в матчах после Нового года - с магнитогорским "Металлургом", с ЦСКА, сегодня с "Трактором". Но ребята борются, оставляют на льду все силы. Что касается травмы Рихарда Линтнера, то на 99,9% у него перелом кисти", - сказал Александр Андриевский.

Наставник "Трактора" Андрей Назаров отметил фактор везения, который помог его команде победить: "Игра была интенсивной, напряженной. Но нам повезло, мы забросили на одну шайбу больше".

Следующие шесть матчей минские динамовцы проведут на выезде: 20 января дружина Александра Андриевского встречается в гостях с московским "Динамо", 22 января - в Москве со "Спартаком", 24 января - в Череповце с "Северсталью", 26 января - в Мытищах с "Атлантом", 28 января - в Санкт-Петербурге со СКА, 1 февраля - в Риге с местным "Динамо".
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 января, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Словацкий защитник минского "Динамо" Рихард Линтнер в проигранном сегодня домашнем поединке с челябинским "Трактором"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика