Волейболистки "Минчанки" сыграют с польской "Гвардией" в четвертьфинале Кубка вызова. 21.by

04.02.2010 02:00 — Новости Спорта |

Волейболистки "Минчаки" вышли в четвертьфинал розыгрыша Кубка вызова, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в повторном матче 1/8 финала в гостях у финского клуба "Сало" подопечные Олега Гулевича уступили со счетом 2:3 (25:16, 25:22, 21:25, 29:31, 11:15). Это поражение не стало препятствием для продолжения выступлений на европейской арене: в первой игре этих команд 27 января в Могилеве белорусская дружина победила с сухим счетом 3:0 (25:20, 25:23, 26:24).

В четвертьфинале "Минчанке" предстоит дважды помериться силами с польской "Гвардией" из Вроцлава. Польские волейболистки в 1/8 финала оказались сильнее швейцарского "Канти" (Шаффхаузен) - 3:1 (в гостях) и 3:0 (дома).

Матчи четвертьфинальной стадии пройдут в период с 16 по 25 февраля.