Минское "Динамо" потеряло шансы на выход в плей-офф КХЛ. 21.by

Минское "Динамо" потеряло шансы на выход в плей-офф КХЛ

04.02.2010 02:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уступив со счетом 2:4 (0:0, 1:2, 1:2) нижегородскому "Торпедо", минское "Динамо" утратило все шансы на выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). За пять матчей до конца регулярного первенства отставание белорусской команды от рижских одноклубников составляет 16 очков.

В поединке против "Торпедо" за минчан отличились Ярослав Чуприс и Джефф Платт. В свою очередь нижегородцы ответили голами Андрея Никитенко, Ильи Крикунова, Павла Брендла и Ярослава Беднаржа.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Торпедо" Евгений Попихин заявил, что матч проходил в напряженной борьбе, а решающими факторами успеха стали везение и уверенная игра вратаря Александра Фомичева.

Главком "Динамо" Александр Андриевский посетовал на невынужденные ошибки в обороне, которые в очередной раз предрешили исход встречи. Тренер минчан также прокомментировал эпизоды с драками, в которых приняли участие Дрювал Уэсткотт и Джефф Платт.

"Никаких санкций к игрокам применено не будет. Как отразилось на ходе матча удаление Уэсткотта до конца игры уже в середине второго тайма? Могу лишь заявить, что Дрювал – наш лучший защитник, и это говорит о многом", - отметил Андриевский.

Главный тренер "Динамо" также заявил, что в отсутствие турнирной мотивации команда будет продолжать борьбу ради болельщиков.

После 51 матча на счету минского "Динамо" 59 очков. Команда занимает шестое место в дивизионе Боброва, 11-е в Западной конференции и 18-е в общей таблице.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер "Динамо" также заявил, что в отсутствие турнирной мотивации команда будет продолжать борьбу ради болельщиков
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика